Ох... этот Дошч! ))))))

Вот сижу мокрый в тютельку и набираю этот унылый текст)

Прикиньте - иду по улице, как ниоткуда резко взялись тучи и давай меня водой обливать. я блин шаг назад - и там вода. Шаг вперед - и там вода! Побегал я по городу от Дошча, и понял что мне никуда не деться) И вот представьте ситуацию.  

Идет сильнейший Дошч, никого на улице нету - потому что все боятся Дошча! И идет парень в одежде а-ля "Майами" и напевает до хрипа в горле "А мне все пох%й - мое имя Ихтиандр!"

Так вот, хотел дать совет! Вдруг вас застанет страшный дядько Дошч - просто напевайте эту позитивную песенку! 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 6
Маладца!!! Раскажи про Дошч всем - чтобы не боялись ) У него кстати есть теща - Бліскавка! (Молнийа) То када мигает вверху нужно орать "Молнийо-мое!!! Срань небесная!!!" Главное не текст а громкость!!! )))))
))) твоими устами молвлю слово ))) Мо, то не теща, а свекруха? Ибо теща под лед уходит )
о. идея! )) хотя нет. по ходу теща. свекруха - это "Снешная Зафируха!"))) все, распределил! я еще не рассказывал про коварный "Гряд" )) но он еще ничего против "Лучей поноса!" ))) кароче целая династия =)
Санта Барбара, епт! )))