Чаты - УГ (унылое говно) ггг

Зашел случайно сегодня в один чат, но стимула что-то писать типа "Превед, кагдила?" я не хотел. Ну вот смотрю ник "Высокий_стройный_симпатичный"... ну думаю, мужик ты попал))) Выхожу из чата, и захожу под ником "Блондинка_Червертый" )) И так типа кидаю ему "Привет жеребец))" Ну и пошла поехала.))) Кароче я написал шо я типа живу сама  и не против чтобы он пришел ко мне))) Ну он конечно отвесил челюсть и давай приставать)) Типа я на все готов - только давай встретимся)) Ну я ему наугад сказал какой-то адрес в центре Киева ) Ну он же типа поехал на этот адрес) А я вышел из чата и зашел под своим ником. Через час появляется в сети он и пишет "ГДЕ ТЫ БЛОНДИНКА СУКА!!!! НАЙДУ - МОЗГИ ВИШИБУ"

А я не могу - валяюсь под столом с него))))

Короче мораль байки проста - ЧАТЫ - дерьмо и сборище отверженных!

ЗЫ.   А мужику по его словам было сорок с хером лет ) вот придурок, да?

Всем приятного настроения )))) Обещаю вылаживать все свои приколы из жизни) посмеемся вместе )))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Показать смайлы

Комментариев: 67
Day ago i read some amazing info about Omega 3 stuff and now i really wanna get it. But i'm not really sure which pluses will i have. I've got this [url=https://buy-omega-3.com] omega 3 info [/url] , and now i wanna get it with best price. Any idea?